Могу ли я рассчитывать на доплату к обычной страховой пенсии за стаж федеральной государственной гражданской службы (17 лет)

• г. Красноярск

Могу ли я рассчитывать на доплату к обычной страховой пенсии за стаж федеральной государственной гражданской службы (17 лет) по законодательству, вступившему в силу с 1 января 2023 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете расчитывать