Хочу отписаться от платных услуг и вернуть деньги

Вопрос №20478404 из г. Краснодар
опубликован 10.05.2023, 09:06

Хочу отписаться от платных услуг и вернуть деньги

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для оказания помощи в разрешении Вашей ситуации необходимо больше информации.

10.05.2023, 09:13

От каких платных услуг?

10.05.2023, 09:57

Списание с карты и вернуть деньги больше 2000 тыс сняли

10.05.2023, 11:55

Сначала нужно узнать кто списал и за что списал и уже отталкиваясь от этой информации двигаться дальше.

10.05.2023, 14:18

Я откуда знаю верните деньги на карту я ещё и за консультацию должна заплотить. Отпишите меня от ваших платных услуг

10.05.2023, 15:52