Имеет ли права преподаватель в техникуме скидывать задания в праздничные дни?

• г. Кемерово

Имеет ли права преподаватель в техникуме скидывать задания в праздничные дни? Задали 9 мая задания, целый список, на которые мы были обязаны ответить 10 мая утром. Поставили ряд двоек с вопросом: "Почему не сделали?"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это ж федеральными или иными законами не решается. Внутренние вопросы. Не согласны - обращайтесь к руководству техникума.

Если это предусмотрено планом обучения то да