Что бывает после прошедшего суда по выкупу 1/2 доли у второго сособственника.

• г. Краснодар

Что бывает после прошедшего суда по выкупу 1/2 доли у второго сособственника. Если он не согласен с суммой выкупа. Что обычно дальше может последовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Если он не согласен - он должен был в суде оспаривать выкупную стоимость.

А экспертизу от суда тоже могут оспаривать?

Могут.

А если доли выделить не возможно и заселиться тоже. Комнаты смежные в квартире И я там проживаю с дочкой а у них есть свое жилье. Что может делать второй сособственник

Может заселиться. Имеет на это право.

Если ответчик не согласен с решением суда, в том числе с суммой выкупа, то он может подать апелляционную жалобу, а в последствии и кассационную.

Обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию.

Решение суда исполняется судебным приставом исполнителем.