Капитал и +ипотека, потеряю я квартиру сиротскую или нет?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста я сирота получила квартиру 3 года назад, а сейчас хочу купить дом под мат. капитал и +ипотека, потеряю я квартиру сиротскую или нет? Смогу я её потом приватизировать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Не потеряете. Сможете приватизировать.

Проконсультировалась ещё с тремя юристами и они мне говорят, что потеряю жилье.

Не потеряете.

Нет, не потеряете. Потом заключите договор социального найма и приватизируете.