К ранее направленной частной жалобе на определение суда первой инстанции гпк рф не содержит запрета для подачи дополнений,

• г. Тамбов

К ранее направленной частной жалобе на определение суда первой инстанции гпк рф не содержит запрета для подачи дополнений, как по аналогии с апелляционной жалобой, в принятии дополнений к которой суд апелляционной жалобы не может отказать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Отказ в принятии дополнения недопустим.