Срок службы более 10 лет, были заслуги и поощрения, что можно предпринять?

• г. Архангельск

Какие действия предпринять в случае:

сотрудник ФСИН уволен по ст 84, через два дня после совершения административного правонарушения на работе не связан с управлением тс

(управление тс в состоянии опьянения на своём авто 0,26 промиля). Срок службы более 10 лет, были заслуги и поощрения, что можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать увольнение в суд.