Нужна ли мне от него доверенность?

• г. Волгоград

Как правильно сделать. Я купила машину, поставила на учёт, оформила на себя. Теперь хочу переоформить её на мужа, который в данный момент не рядом. Нужна ли мне от него доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да доверенность нотариальная необходима.

Нет, не нужна вам доверенность,

Если вы интересы мужа представляете, как нового собственника - то доверенность нужна (нотариальная).