LSN Messenger
Екатеринбург, 10.05.2023, 15:40

Как правильно оформить заявление, когда на руках постановление о возбуждении исполнительного производства?

Вопрос №20479553 из г. Екатеринбург
опубликован 10.05.2023, 15:40
Как правильно оформить заявление, когда на руках постановление о возбуждении исполнительного производства? Куда обратиться с правильно оформленным заявлением? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого характера заявление вы намерены подать? О сохранении прожиточного минимума? Об отмене судебного приказа? О предоставлении вам рассрочки?

10.05.2023, 15:44
Оценка автора вопроса:

Об отмене судебного приказа

10.05.2023, 15:49

Вам необходимо направить в суд возражение на приказ в порядке ст. 128.129 ГПК РФ. Приказ будет отменен в 5 дневный срок, а исполнительное производство прекращено.

Подробную инструкцию можете получить, обратившись к юристу в личном сообщении.

10.05.2023, 15:51

Вы получали судебный приказ, в постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес? Когда вынесен судебный приказ? Следует подать возражения в суд на СП с ходатайством о восстановлении срока.

10.05.2023, 15:52

О чем вам нужно заявление?

10.05.2023, 15:42

Добрый день. Возражение об отмене судебного приказа нужно подать судье, его вынесшему. Сведения можете взять из постановления о возбуждении исполнительного производства.

10.05.2023, 15:52

Обратитесь в личные сообщения, ответим

10.05.2023, 15:57