Я обратиться в прокуратуру через госуслги, Но там можно прекратить только 5 файлов,

• г. Тюмень

Я обратиться в прокуратуру через госуслги, Но там можно прекратить только 5 файлов, И Я по этому не отправил и половины доказательств, Вопрос мне ответят или нет, чтобы я мог им отослать все документы и доказательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Владимир, вы можете сами дослать недостающие документы

Как это сделать? Там нет такой функции.

Здравствуйте.

Все файлы можно объединить в один пдф.

Вы можете дополнительно направить остальные документы с указанием, что они предназначены для первоначальной жалобы (у Вас должен быть уже входящий номер).

Если сотрудники прокуратуры посчитают, что документов не достаточно, Вам направят запрос.

С уважением.