Я обратиться в прокуратуру через госуслги, Но там можно прекратить только 5 файлов,
Я обратиться в прокуратуру через госуслги, Но там можно прекратить только 5 файлов, И Я по этому не отправил и половины доказательств, Вопрос мне ответят или нет, чтобы я мог им отослать все документы и доказательства?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все файлы можно объединить в один пдф.
Вы можете дополнительно направить остальные документы с указанием, что они предназначены для первоначальной жалобы (у Вас должен быть уже входящий номер).
Если сотрудники прокуратуры посчитают, что документов не достаточно, Вам направят запрос.
С уважением.
Спасибо!
Владимир, вы можете сами дослать недостающие документы
Спасибо
Как это сделать? Там нет такой функции.