Врачи заставляют посещать дневной стационар
Если не было решения суда о принудительном лечении, то вы имеете право поступать по своему усмотрению, принудить к лечению вас не могут
Дело в том, что уже были, так называемые добровольные госпитализации, приезжают санитары и грузят в машину, а уже в больнице подписывают моё согласие на госпитализацию, я боюсь что меня таким же образом снова увезут, однажды после посещения врача, как раз была такая госпитализация, если я с чем-то не согласен - меня могут положить в больницу
Вы не обязаны посещать станционар,, это незаконно.