Краснодар, 10.05.2023, 18:34

Где можно получить сведения об уплаченных суммах?

Вопрос №20480035 из г. Краснодар
опубликован 10.05.2023, 18:34
В 2016 году в Восточном банке мама-пенсионер брала кредитную карту. Полностью выплатила по ней кредит (примерно в течение года, то есть в 2017 году еще). Но после поглащения в 2022 году Восточного банка Совкомбанком, последний требует уплату уже уплаченного кредита. Где можно получить сведения об уплаченных суммах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, добрый день! По сути если даже Совкомбанк вдруг решит выйти в суд с иском, срок исковой давнлсти пропущен, поэтому на все требования банка можете сообщать, что долг погашен, а банком утрачен срок для каких-либо требований.

10.05.2023, 19:09
Оценка автора вопроса:

К сожалению Совкомбанк получил заочный приказ судьи (заявление Совкомбанка рассмотрено без уведомления ответчика), предоставив поддельный кредитный договор. Маме за 500 р. тоже ими было предоставлено (по ее запросу) подобие этого договора - на не скрепленных между собой листах, без подписей и печатей, с ошибками личных данных, а также листок формата а 4, с заголовком-Протокол электронной подписи.

13.05.2023, 21:30

Отмените судебный приказ

13.05.2023, 22:52