Отказ от учебных сборов в школе десятикласснику

Я не хочу чтобы мой сын ехал на учебные сборы. Я так понял, что для того, чтобы он туда поехал, необходимо согласие законных представителей. Посоветовавшись с завучем, она предложила написать отказ. Как сформулировать такой отказ, чтобы причина была уважительной?

Лучший ответ

На период обучения не могут отправить на сборы вообще.

За помощью в составлении отказа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Планы какие у вас на будущее? Поступать куда, служить, из этого надо исходить.