Есть ли шанс что его признают членом семьи нанимателя и пропишут в этой квартире?

• г. Москва

Мой брат проживал с женщиной в гражданском браке (у нее была квартира служебная, неприватезированная). подавали заявление в загс, но потом она заболела и они не расписались, вели общее хозяйство. Недавно она умерла, он продолжет жить в этой квартире, сделал ремонт, оплачивает ком услуги. Есть ли шанс что его признают членом семьи нанимателя и пропишут в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Тем более что квартира служебная.