Отказ в возбуждении исполнительного производства на основании отсутствия скрепления листов исполнительного листа - заложена ли данная практика в законодательстве?
Почему приставом было отказано в возбуждении исполнительного производства на том, основании, что листы исп. листа не скреплены между собой? В законе (статья 31 ФЗ об исп. производстве) нет такого основания! Это законно?
Лучший ответ
Суд обязан был выдать исполнительный лист в сшитом и опечатанном виде с обратной стороны.
Это правила судебного делопроизводства.