В паспорте на печате о расторжении брака указали неверную дату рождения бывшей супруги вместо 21.09.1993 указали 02.08.1997 гр.

• г. Москва

В паспорте на печате о расторжении брака указали неверную дату рождения бывшей супруги вместо 21.09.1993 указали 02.08.1997 гр. Это на что то влияет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ни на что. Это штамп вообще не обязателен теперь. Но если уж поставили, то надо внести изменения. Обратитесь в Мои документы, Вам исправят или в ЗАГС