Белгород, 11.05.2023, 04:36

Моя родная сестра получает пенсию за бабушку лежачую с деменцией тратит на свои нужды а.меня в квартиру не впускает

Вопрос №20480855 из г. Белгород
опубликован 11.05.2023, 04:36
Моя родная сестра получает пенсию за бабушку лежачую с деменцией тратит на свои нужды а. меня в квартиру не впускает проведать бабушку
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам, для начала, надо письменно обратиться в органы опеки.

11.05.2023, 04:38

Обратилась. Сказали мы ничего сделать не можем иди к участковому. А участковый не реагирует не хочет дела семейные говорит

11.05.2023, 19:20

Чтобы реагировали, надо не устно обращаться, а письменно.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

12.05.2023, 06:07