Что делать, если она не проживал по месту прописки?
У дочки наложили арест на карту и списали все деньги, что там были. В Госуслугах ещё висит долг о коммунальных платежах. Что делать, если она не проживал по месту прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно отменить решение суда, арест будет снят. Через поворот решения суда можно вернуть деньги.
Даже если дочь не проживала по месту регистрации, она должна была оплачивать свою часть коммунальных услуг.
Спасибо, она переводила деньги, но видимо те не платили.
Пусть взыскивает платежи, которые переводила.
Спасибо.