У меня такой вопрос, если в течении трое суток не попала на собеседование, пошла позже,
Добрый день!
Если вы не явились на собеседование по определенным причинам, то работодатель может решить отказаться от вас как кандидата на должность. Однако, если вы все же пришли на отметку и были зарегистрированы в системе трудоустройства, то у вас есть шанс получить выплаты.
В соответствии с законодательством РФ, выплаты по безработице назначаются только тем гражданам, которые потеряли работу не по своей вине и имели стаж работы более 6 месяцев за последний год. Если эти условия выполнены и вы прошли все этапы оформления заявки на получение выплат по безработице (включая подписание договора), то вероятность получения компенсации сохраняется.
Однако следует помнить о том, что размер выплат зависит от множества факторов: вашего стажа работы до ухода с предыдущей должности; размера заработной платы; продолжительности периода безработного состояния. Причина потери работы также может повлиять на возможные компенсации.
Таким образом ответив точно можно ли назначать какие-то конкретные цифры или нет - это зависит от множества факторов. Однако, если вы соответствуете всем требованиям и прошли все этапы оформления заявки на получение выплат по безработице, то вероятность получения компенсации сохраняется.