Оформление витрины магазина в вк самозанятому
Здравствуйте, Анна!
Вы можете придумать и использовать просто название и логотип, однако защитить в случае плагиата будет проблематично.
При этом необходимо учитывать, что Ваше название и логотип не должны нарушать исключительных прав третьих лиц на товарные знаки (необходимо сделать проверку названия и логотипа на сходство до степени смешения с действующими товарными знаками и заявками).
Для того, чтобы зарегистрировать товарный знак самозанятому, можно не прекращая самозанятость, зарегистрироваться в налоговой как ИП, и остаться на НПД.
Надеюсь Вам была полезна данная информация.