Возможно ли использовать страховые выплаты при намерении подать в суд на их размер?
Безусловно, можно. Для обращения в суд необходимы доказательства произведенных расходов, или тех, которые Вам предстоит произвести. Советую сначала направить эти доказательства в приложение к претензии об увеличении суммы выплаты. Тогда, в случае отказа, Вы сможете в судебном порядке потребовать и взыскания штрафа за отказ в добровольном удовлетворении требований потребителя.
Всего доброго.
Добрый день! Да, конечно, можно, меньше, чем выплатили вам вряд ли уже присудят))))
Можно, никаких ограничений закон по этому поводу не сдержит.