Нужно ли оплачивать гос пошлину за паспорт если не пришла во время.. просят заного оплачивать...
Лучший ответ
Здравствуйте
смотря сколько времени "не пришли"...
срок хранения паспорта 3 года.. потом-уничтожается
это вы 3 года проспали?
Нет две недели, просто они просят заного оплачивать госпошлину, я им показала что я оплатила, на что они мне сказали вы не пришли, данные стерты (делала замену по порче паспорта)
Жалобу пишите их начальнику и в прокуратуру. Не должны Вы повторно оплачивать.. Пусть делают Запрос в ИФНС, если у них данные стерлись..
Нет, одного раза достаточно, пока не получили паспорт