На освидетельствование уйдет еще минимум 3 месяца это законно, что выпадают почти шесть месяцев.
Ребенку исполнилось 18 лет, для переосвидетельствования при переходе во взрослую категорию, во взрослой поликлинике документы для направления на МСЭ принимают только при возрасте 18 лет 3 месяца. На освидетельствование уйдет еще минимум 3 месяца это законно, что выпадают почти шесть месяцев.
Мумина, обратитесь к главврачу поликлиники с устной просьбой. Если устная просьба не поможет, отправьте по почте официальное заявление в письменной форме в адрес поликлиники.Они обязаны будут дать утвердительный либо отрицательный ответ. Отказ тоже есть ответ, который можно обжаловать главному врачу района. Удачи!