Могу ли я зайти в кабинет охранника и забрать свою вещь?

На днях директор обыскал карманы курток всех учеников, и в этот день я случайно принес с собой вейп в школу, т.е я его в школе не курил, запрещенного не делал, он просто лежал у меня в кармане, директор забрал его, и я пошел к нему и задал вопрос:"Не собираетесь ли Вы вернуть мою вещь, если не мне то хотя бы моим родителям?", он ответил:"Даже родителям не верну", я и сам понимаю о вреде курения, мне 16 лет, поэтому не пишите пожалуйста мне про его вред, а лучше ответьте на мой вопрос, этот вейп лежит в кабинете у охранника, могу ли я зайти и забрать его?
Лучший ответ

Ну по сути лазить по чужим карманам это кража, так что решайте сами писать заявление в полицию или нет

Грамотно

А могу ли я его забрать, без его разрешения?

Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем.