Пристав отправил постановление о сохранении прожиточного минимума на Госуслуги,,

• г. Иркутск

Пристав отправил постановление о сохранении прожиточного минимума на Госуслуги,, можно ли распечатку с телефона унести в банк, нахожусь в другом городе

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Валентина, добрый день. Такое же постановление пристав должен направить в банк по почте. Банк вашу распечатку не примет к сведению.