Как оплачивается стоимость перелёта пенсионеру МВД со стажем более 20 лет, из Томска до Челябинска,
Как оплачивается стоимость перелёта пенсионеру МВД со стажем более 20 лет, из Томска до Челябинска, если прямых рейсов уже не было, пришлось брать билет с пересадкой через Москву
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно платёжным документам и самим билетам.
Но они считают что поскольку перелёт не прямой, то оплатят только затраты бензина на автомобильном транспорте по прямой от Томска до Челябинск, в результате я заплатила 37000 руб, а вернут только 15000, что делать?