В течение какого времени можно вернуть деньги за обучение
Может ли неработающий человек вернуть деньги за заочное обучение. В течении какого времени можно это сделать?
Право на социальный вычет (возврат сумм подоходнего налога с суммы оплаты за обучение) отражен в статье
Причем имеется оговорка, которая заключается в том, что обучающийся должен официально работать и производить отчисления налога в государственный бюджет.
Так как Вы официально не работаете маловероятно вернуть денежные средства.
Если за Ваше обучение оплачивают родители (они заключали договор на предоставление образовательных услуг, от их имени поступают квитанции с оплатой за обучение) то здесь обязательна именно очная форма Вашего обучения.