Возможно ли въехать в РФ из Беларуси без паспорта РФ,но имея вид на жительство в Беларуси
Возможно ли въехать в РФ из Беларуси без паспорта РФ, но имея вид на жительство в Беларуси
Лучший ответ
Если вы гражданин России, то обязаны иметь паспорт РФ. Если проблемы с паспортом, обратитесь в посольство РФ в Белоруссии.
Конечно можно
Паспорт есть Белоруссии?