Можно ли потребовать зелёнку?)) Но говорят что зелёнки больше не выпускают!
Здравствуйте! Сейчас выдвют Выписку из ЕГРН на бумажном носителе. В ней указаны собственник, адрес, площадь, документ на основании которого получен земельный участок и сведения, Если нет плана, обратитесь к кадастровому инженеру об установлении точек и координат. Посмотреть подробнее можно на Публичной карте Росреестра.
"Основные правила и инструкции регистрационных действий с недвижимостью (и в частности регистрация земельного участка) изложены в Федеральном Законе о ГКН, вступившим в силу под № 122-ФЗ, от 21.07.97 г"
Здравствуйте, на участке всё и на бумаге тоже всё есть! Но почему зелёнку не дают, ведь на квартиры дают, а на участки почему то нет?)) Почему так?))
Правда, года с 2017 вместо "зелёнок", выписки ЕГРН.