Можно ли подать в ПДн за постоянное нанесение ударов моему ребёнку в школе конкретным учеником?
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь Анатольевич
В любом случае следует обратиться в отдел полиции, так и разрешится вопрос о постановке на учет конкретного ребенка.
Игорь, в полицию вам нужно для начала обратиться с соответствующим заявлением
Здравствуйте. Конечно вы можете подать заявление в отдел полиции, жалобу директору школы.