Сотрудники ГАИ остановили водителя без водительского удостоверения - права документы и страховка оформлены на этого же водителя.
Что будет если остановят сотрудники гаи водителя своего автомобиля не имеющего водительского удостоверения? (никогда их не имевший) документы и страховка оформлены на этого же водителя. В трезвом состоянии.
Лучший ответ
Андрей, вам ответили со ссылкой на норму закона, будет штраф. И машину на штрафстоянку поставят. Либо передадут ее тому, у кого есть ВУ. Из ваших знакомых-родственников... С вашего ведома...
Спасибо за ответ!