Нужно ли мне получить дополнительный какой-то документ подтверждающий это?

• г. Кызыл

У меня отец собственник дома, а я прописан с правом на собственность могу ли я выписать деляну на себя. Нужно ли мне получить дополнительный какой-то документ подтверждающий это?

Ответы на вопрос (1):

В законе нет такого понятия - прописан с правом собственности-у вас есть доля или нет. Вам следует получить сведения в Росреестре. За деляной - вы обращаетесь с заявление в администрацию.