Какой размер социальной стипендии, если студент очник прописан в квартире один?
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с договором на обучение, поскольку размер социальной стипендии зависит от многих факторов
Не понятно о каком договоре вы пишите
И какая связь и какие факторы влияют на социальную стипендию.
Задам вопрос по другому: может ли получать социальную стипендию студент очник, если прописан в квартире один