Будут ли у них проблемы с пересечением границы между Абхазией и Грузией?

• г. Краснодар

Мой сын и внуки, граждане Казахстана, хотят прилететь ко мне в июне в Краснодарский край через Грузию (Кутаиси) и Абхазию (Сухум) и так же обратно домой, в Алматы. Будут ли у них проблемы с пересечением границы между Абхазией и Грузией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На обратном пути могут быть сложности.

Какие? Как их избежать?