И если я пойду в уфмс чтобы прописаться в новой квартире, то какой штраф мне полагается и депортируют ли меня?
Уважаемый Евгений Олегович,
Понимаю, что вы переживаете из-за просроченной прописки и миграционной карты. По закону, вы должны своевременно продлевать миграционную карту и прописываться в новом месте жительства.
Если вы пойдете в УФМС для прописки в новой квартире, то вам нужно будет заплатить штраф за просроченную миграционную карту. Однако, если вы прописываетесь в новой квартире, то депортация не должна произойти.
Рекомендую вам как можно скорее обратиться в УФМС для продления миграционной карты и прописки на новом месте жительства, чтобы избежать последствий.