У нас украинские номера в Скадовске, паспорт с российской пропиской в другом регионе,
У нас украинские номера в Скадовске, паспорт с российской пропиской в другом регионе, как нам отказывают в переригистрации, так как нет прописки в Скадовске
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обжаловать отказ в Вышестоящий орган или вышестоящему лицу. Можно в суд по месту Вашего жительства или по месту нахождения имущества путем подачи иска и приложив доказательства в виде скана документов, а на суде показать оригиналы документов.