В ватсапе написали что за неоплаченный долг, запланирован выезд на дом. что за компания не знаю. Только поедполагаю.
Можете игнорировать, во первых пусть нормально представляются, во вторых по всяким микрозаймам практически никто никогда не ездит. Рассчитывают на ваш страх.
Игнорируйте.
Добрый день!
Если вам пришло сообщение о запланированном выезде на дом из-за неоплаченного долга, то скорее всего это представители коллекторской компании. Они занимаются взысканием задолженностей по различным кредитам и займам.
Перед тем как принимать какие-либо меры, убедитесь, что вы реально имеете задолженность перед этой компанией. Проверьте свои финансовые обязательства и оплатите все необходимые суммы.
Если же вы уверены в своей правоте и считаете, что коллекторский агент нарушает вашу конституционную защиту от неправомерных посягательств со стороны государства или его органов (включая частные компании), то может быть целесообразно обратиться за помощью к юридическому специалисту или правозащитной организации.
В любом случае следует сохранять спокойствие и не позволять эмоциям перехватывать верх над рациональностью.
Название компании не суть, могли передать долг по праву уступка точка Суть в том как возражать долговым обязательствам
Доброго дня запросите через госуслуги свою кредитную историю, там где есть просрочки нужно кредиторам направить заявления об отказе во взаимодействии и отзыве персональных данных! Если у вас долгов свыше 250 000 руб. то подумайте о банкротстве!