Как продлить украинский загранпаспорт живя в РФ?
Как могу продлить загранпаспорт Украины. Внутреннего нет (был сдан в 2013 т.к. выезжал в РФ на пмж)?
Лучший ответ
В данный момент никак не получится это сделать на территории РФ.
Спасибо, но это я знаю. Как продлить не на территории РФ?
Необходимо обратиться в посольство Украины в любой стране, где оно есть. Но для начала необходимо будет восстановить гражданский паспорт (не указывая реальную причину).