Как продлить украинский загранпаспорт живя в РФ?

Вопрос №20486354 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.05.2023, 02:14
Как могу продлить загранпаспорт Украины. Внутреннего нет (был сдан в 2013 т.к. выезжал в РФ на пмж)?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данный момент никак не получится это сделать на территории РФ.

13.05.2023, 10:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но это я знаю. Как продлить не на территории РФ?

14.05.2023, 00:17

Необходимо обратиться в посольство Украины в любой стране, где оно есть. Но для начала необходимо будет восстановить гражданский паспорт (не указывая реальную причину).

16.05.2023, 21:46