Возможно ли данное определение обжаловать в Верховном суде РФ?

• г. Краснодар

Тект определения смотрите в прикрепленном файле

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анализ документов юристом и дача заключения дается на предоплатной основе.

Добрый день. Если Верховным судом отказано в передаче кассационной жалобы на рассмотрение, заявитель вправе подать жалобу на отказ председателю ВС РФ или его заместителю.