Я хочу подать заявление в гибдд и администрацию города,
Я хочу подать заявление в гибдд и администрацию города, с целью проверки законности установки дорожного знака стоянка запрещена, во дворе жилого дома, так как за неделю его переставляли 2 раза в разные места, какие документы я имею право запросить у соответствующих органов?
Лучший ответ
В соответствии со ст
Любые документы, которые относятся по делу, кроме служебного пользования.