Мой муж гражданин Таджикистана у него есть задолженность в микрокомпании золотая...
Мой муж гражданин Таджикистана у него есть задолженность в микрокомпании золотая корона они говорят что пададудт на него в суд могут ли ему иза этого если пададудт в суд отказать в получении ВНЖ или гражданство РФ
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина. Взыскание долга в рамках гражданского производства, на предоставление ВНЖ или гражданства РФ, влияния не оказывает.
Могут