Обвинили меня в похищении аккумулятора, но все было не так, как кажется - моя история

• г. Череповец

Меня обвинили в том что я со своим сожитель в группе лиц похитили аккумулятор с машины, но всё дело в том что мы не собирались похищать с целью какой то наживы. Дело в том что у меня судебные приставы арестовали машину и наложили арест на неё. В определённый момент они мне позвонили и сказали чтобы я привезла к ним документы и ключ от неё я так и поступила все это привезла и отдала. Но дело все в чем приехав к себе во двор я решила снять аккумулятор вернее попросила это сделать своего сожитель для того чтобы в моем криминальном дворе где через день воруют аккумуляторы мой не украли решили снять и принести в комнату в этот момент приехали приставы и засняли на телефон и теперь предъявляют мне в хищении чужого имущества в группе лиц по предварительному сговору что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.