Нужна ли лицензия на рекламу там ну или что вообще нужно для того что бы заняться этим делом?
Вопрос по поводу рекламы. Хочу выставлять рекламную стойку четырехгранную в торговых центрах. Если вопрос с администрацией ТЦ улажен и они дают добро на то что бы я ставил этот рекламный щит у них, какие вопросы с юридической стороны могут возникнуть? Нужна ли лицензия на рекламу там ну или что вообще нужно для того что бы заняться этим делом?
Лучший ответ
Иван, нет нужно. Достаточно согласования с администрацией ТЦ. Более того, реклама на таких щитках не всегда признается рекламой..Вот Вам практика(постановление президиума ВАС РФ от 22.05.12 № 15805/11).). Обращайтесь, если нужна помощь!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Иван. Вам необходимо оформиться (ООО, ИП), по ОКВЭДу написать все возможные виды деятельности в области рекламы.
Спасибо за ответ!