Моя мама отдаст равноценную долю моей несовершенной дочери в маминой квартире!
Надежда!
1. К сожалению, органы опеки никогда не принимают заявления и обращения по доверенности. При обращении в опекунский совет должны присутствовать оба родителя - и мать, и отец; заявление должно быть подписано, в соответствии с их требованиями, в присутствии инспектора этого совета. Оспаривать эти их действия очень сложно, поэтому рекомендую вам приехать лично.
2. Кроме того, если ваша мама будет участником сделки (ведь она дарит часть своего имущества в этой сделке), то она не имеет права, в соответствии с законом, представлять другую сторону ВООБЩЕ.