Могу ли я расчитывать на специальную социальную выплату по постановлению правительства номер 2568.

• г. Владивосток

Я работаю прививочной медсестрой поликлиники. Могу ли я расчитывать на специальную социальную выплату по постановлению правительства номер 2568.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете.