Приехали на Шатское водохранилище, 14 мая.
Наталья - это вы должны были уточнять в рыбнадзоре! Вообще Нерестовый запрет в 2023 году в Тульской области Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
- с 1 апреля по 10 июня — всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста, указанных ниже;
- с 1 октября по 30 июня — раков;
Участки нереста на водохранилищах: Пронское – от соединения рек Улыбаш и Проня до гидроузла; Пронское – д. Тетякова, залив; Пронское – у д. Большие Стрельцы; Шатское – от д. Иван-озеро до плотины гидроузла (включительно рукав Белоколодец и Аселок); Щекинское – с. Харино до плотины; Любовское – д. Красная каменка до плотины гидроузла.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.