И если всё таки возьмут, то изменится ли запись в военном билете, категория годности?
Категория годности "В", можно ли идти добровольцем в зону СВО? И если всё таки возьмут, то изменится ли запись в военном билете, категория годности?
Лучший ответ
Ольга, можно, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат, а категория годности к военной службе по результату прохождения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"