Отмене судебный приказ, взысканы деньги, при подаче заявления на поворот судебного приказа, если взыскатель,
Скажите пожалуйста, отмене судебный приказ, взысканы деньги, при подаче заявления на поворот судебного приказа, если взыскатель, после того как узнает о данном заявление и до рассмотрения заявления о повороте судебного решения мировым судьей заявит исковое заявление по сущности отмененного приказа, то заявление о повороте судебного приказа подлежит отказу или приостановить рассмотрения, до разрешения искового?

Иск взыскателя рассмотрят, задолженность взыщут (если нет оснований в отказе);
дело по рассмотрению заявления о повороте прекратят;
Нет, дело о повороте исполнения решения суда ни коим образом не ставится в зависимость от исковых требований.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
СпроситьТут вам откажет по другим мотивам. Приказное производство не предусматривает распределение расходов. Нужно изменить исковые требования данные иск останется в производстве.
Но взыскатель, в случае подачи искового заявления сможет предъявить взысканию всю сумму