Есть гендоверенность украинская (дочь в украине) как продать машину?
Машина куплена дочке в луганске в 2008 году, родители вписаны в техпаспорт. Машина находится на учете в красном луче, в 2019 поставлена на учет в лнр. есть гендоверенность украинская (дочь в украине) как продать машину? Мрэо отказывает...
Лучший ответ
Мрэо отказывает...
Ок. Покажите решение об отказе своему адвокату -- пусть разберётся со всеми документами.